П'ятниця, 30 січня 2015
  • Facebook

ВГО Україна в НАТО Всеукраїнська громадська організація "Україна в НАТО" Міжнародний центр "Універсаріум" Міжнародний центр "Універсаріум"

images27-300x159Согласно данным журналиста "Надзвичайних новин" Михаила Дворянчука, попытка российско-террористических войск обстрелять город Счастье закончилась полным для них провалом. Террористы понесли многочисленные потери как среди личного состава, так и среди техники.

"Наша артиллерия загнала мехбригаду оккупантов на минное поле, как свиней в конюшню. Вышли оттуда далеко не все. Отличились сегодня наши пограничники. При попытке обойти Станицу под самую границу, танковая колонна захватчиков напоролась на мобильные подразделения пограничного спецназа и среди сплошной темноты луганских лесополос и заснеженных полей полыхали красивым и теплым пламенем воспламеняющиеся московские танки и "Уралы". Часть колонны все-таки отошла", — пишет журналист на своей странице в Facebook.

Как говорит Дворянчук, перед боевиками, вероятно, стояла цель прорвать фронт любой ценой. "Поэтому два батальона-неудачника объединяются и пытаются прорваться на вершине линии между Счастьем и Станицей. Самоубийство? Да. А они решили, что там никого нет, ибо переться туда самоубийство, типа, думали мы… :)) Короче, каламбур не в их пользу. Выжило немного. Проходит еще один победный день. Слава нашей разведке и арте!" — делится радостью журналист.
Джерело:http://intell.in.ua/2367-nastuplenie-na-schaste-obernulos-polnym-provalom-dlya-boevikov/

blog comments powered by DISQUS back to top

Останні новини

Thumbnail Місцеві жителі повідомляють про колону з 5 танків і 4 «Гвоздик» на трасі Н-21. Про це повідомив канал «112 Україна». «Вже приблизно через годину цю колону побачили на трасі Н-21. Ця колона їхала у бік Харцизька. Є...

Популярне на сайті

22.01.15 31210 У соцмережах знайшли винних у розстрілі тролейбуса (фото)
Журналіст Михайло Дворянчук навів докази того, що саме бойовики стріляли з міномета по…
27.01.15 28147 Список тех, кто не голосовал за признание России страной-агрессором
Сегодня Верховная Рада приняла заявление, в котором Россия названа страной-агрессором. И…