Вівторок, 23 червня 2015
  • Facebook

biblio
ВГО Україна в НАТО Всеукраїнська громадська організація "Україна в НАТО" Міжнародний центр "Універсаріум" Міжнародний центр "Універсаріум"

1434478649 14Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак резко отреагировала на негативные комментарии в свой адрес, за ее любовь к Украине. На своей страничке в социальной сети Инстаграм написала следующее:

В психиатрии есть понятие "вовлечение в бред", когда пациент изо всех сил пытается убедить врача, что зеленые крокодильчики ползают не только по нему самому, но и по врачу тоже. Мне кажется "Вовлечение в Бред" стало основой государственной политики в Современной России. Ибо как еще объяснить тот факт, что министерству культуры в сказке "мальчик и подушка" мерещится гомосексуальный подтекст, в Тангейзере-оскорбление верующих, а выход в самом модном платье этого лета замечательного украинского дизайнера @vyshyvanka_by_vitakin является "провокацией" в" день праздника русского писателя"?
"

Напомним, Российская телеведущая Ксения Собчак привлекла внимание очередным экстравагантным нарядом. На красной дорожке кинофестиваля "Тавр" в Сочи Собчак появились в вышиванке от украинских дизайнеров.

"
Тараса Бульбу сидеть читать - это тоже провокация!??? А песни Ани Лорак слушать так вообще, твою мать, вызов обществу??!!!! Не говоря о том, что поедание сала это почти измена Родине... Люди, вы чего? Это не духовные скрепы - это психоневрологический диспансер разросшийся в масштаб Страны! Если вам везде видится провокация, может пора задуматься о собственном душевном здоровье? Проверьте, может духовными скрепами чуть-чуть пережало пару извилин?
"

На днях Ксения Собчак, которая неоднократно высказывала поддержку Украине и украинцам посетила Одессу.
"
Я люблю Россию и люблю Украину. Люблю и поддерживаю русских и украинских дизайнеров. И платья себе выбираю по принципу "красиво" или "некрасиво". И подтекст здесь только один - украинские дизайнеры сейчас очень модны, а вышиванки представили многие мировые дизайнеры. Давайте их тоже обвиним в страшном заговоре против русских сарафанов и кафтанов!:).

Джерело: http://zak-kor.net

blog comments powered by DISQUS back to top
Вам сподобалась ця публікація? Пропонуємо за нами

Останні новини

Thumbnail В мережі з'явилися "оригінальні" оголошення з анексованого півострова, пише «Єдність». Фото виклав на своїй сторінці в фейсбуці актор Дмитро Чекалкін. “ "Кримчани дочекалися кухонь від Депардьє і...

Популярне на сайті

05.06.15 46396 Саакашвили 5 дней в роли губернатора Одессы: массовые увольнения и арест
Прошло 5 дней с того момента, как бывший президент Грузии Михаил Саакашвили был назначен…
02.06.15 19595 РЕПОСТ! В Москве взорвался ресторан с Януковичем и К: 3 погибших, 76 раненых! ВИДЕО
Взрыв в ресторане на юго-западе Москвы унёс жизни троих человек. Ранены много людей. Это…
06.06.15 14388 Огромный прокол Путина, в гумконвое РФ обнаружены российские десантники ФОТОФАКТ
Российская межрегиональная общественная организация ветеранов ВДВ и спецназа «Союз…