П'ятниця, 03 липня 2015
  • Facebook

biblio
ВГО Україна в НАТО Всеукраїнська громадська організація "Україна в НАТО" Міжнародний центр "Універсаріум" Міжнародний центр "Універсаріум"

60 mainИзвестная британская модель Карла Хоу подралась с экс-футболистом Челси Эшли Коулом.

Причиной конфликта оказалось странное поведение Коула, который начал донимать звезду эротического издания Playboy, пишет Metro.

Причиной приставаний оказалось то, что у Коула были романтические отношения с сестрой модели Мелиссой. Издание отмечает, что футболист просто перепутал женщин и решил выяснить отношения с близнецом своей подруги.

Нетрезвый Коул громко требовал, чтобы девушку вывели из клуба, и оскорблять Хоу. В ответ модель трижды ударила футболиста по лицу, тогда как на пальце у нее было кольцо. В итоге у футболиста оказалась сильно разбита губа.

"Он заслужил. Он думает, что он может относиться к женщинам, как к грязи. Я защищала себя и свою сестру", - заявила потом Карла, отметив, что не чувствует себя виноватой.

Сестра Карлы, Мелисса, в твиттере позже написала: "Карма... Карла молодец, честно, очень смеялась".

Джерело: http://nv.ua

blog comments powered by DISQUS back to top
Вам сподобалась ця публікація? Пропонуємо за нами

Останні новини

Thumbnail Чоловік так званого міністра охорони здоров’я “ЛНР” Лариси Айрапетян зізнався, що бойовики його підрозділу в червні минулого року взяли в полон бійців “Айдара”, серед яких була і льотчиця Надія...