П'ятниця, 10 липня 2015
  • Facebook

biblio
ВГО Україна в НАТО Всеукраїнська громадська організація "Україна в НАТО" Міжнародний центр "Універсаріум" Міжнародний центр "Універсаріум"

38 main 1В Китае набрал популярности анимационный мультфильм, приуроченный саммиту стран ШОС и БРИКС в российской Уфе, сообщает китайская газета Жэньминь жибао.

Видеоролик называется "Едем на Саммиты ШОС и БРИКС вместе с Си Цзиньпином" и в нем звучит критика в адрес некоторых неназванных стран, которые, по мнению создателей анимации, якобы рассматривают мир в качестве "своего приусадебного участка, считают себя старшими и любят демонстрировать свои силы перед другими".

В частности, на отрезке видео 1:45 скорее всего изображены США, которые в образе Супермена оконфузились перед странами ШОС и БРИКС и с большой долей вероятности и олицетворяют этих "старших".

Самым интересным является то, что на отрезке видео 1:15, огромная часть азиатской России как кажется, входит в состав КНР. Примечательно, что видео вызвало некоторое возмущение среди российских комментаторов в сервисе Youtube.

Джерело: http://nv.ua/world

blog comments powered by DISQUS back to top
Вам сподобалась ця публікація? Пропонуємо за нами

Останні новини

Thumbnail В 8:40 на улице Ньютона в Харькове в момент утренней инкассации произошло разбойное нападение на отделение Новой почты, сообщил народный депутат, советник министра внутренних дел Антон Геращенко.