П'ятниця, 29 травня 2015
  • Facebook

biblio
ВГО Україна в НАТО Всеукраїнська громадська організація "Україна в НАТО" Міжнародний центр "Універсаріум" Міжнародний центр "Універсаріум"

Par6340552Знакомый силовик, лично мне:
- Понимаешь, у нас все всё понимают. Президент нелегитимен. Госдура нелегитимна. Многие во власти понаделали делов не только на Гаагу...
Ты помнишь, в прошлый раз базар шел за коробку? Ну вот, ты сам написал: "На той встрече Путин получил от Керри подарок, который, якобы, был передан Путину Обамой. Это была какая-то коробка. Хрен знает, что в этой коробке – мы этого не знаем. Наверное, знает ФСО, или кто-то из ФСО, но мы в ФСБ этого не знаем. Можно только лишь гадать, что в этой коробке". Помнишь? Ну вот же ссылка.


Короче, теперь мы все знаем. Керри демонстративно привез наборчик дисков с их персональными делами – делами Папы, кооператива "Озеро" и прочими – датирующимися к началу 90-х, проработанными до мелочей, и с персональной визитной карточкой бывшего главы офиса финансовой разведки США под звучным названием "OFAC" Дэвида Коэна. Как ты знаешь, мистер Коэн недавно стал заместителем главы ЦРУ. А то, что он держал и держит за яйца всю эту камарилью – так ты и сам об этом писал еще в ноябре. Помнишь? Помню, тогда этот пост наделал у нас немало шума... Ноябрь, ноябрь... Пост был датирован серединой-концом ноября. Сейчас – конец мая. Прошло ровно полгода. Ты оказался прав, и наше ведомство тебе благодарно за наводку... Возьми с полки пирожок!

Что же произошло сейчас? Комбинация. Многоходовочка.
3 мая Дэвид Коэн пошел на прямой эфир не к Савику Шустеру, а прямо к Фариду Закариа на CNN, где сказал о том, что все, "прошла любовь, завяли помидоры". Просто потому, что у ЦРУ была информация о том, что после 9 мая Папа может вторгнуться в Мариуполь, а это было чертой. Нафиг Папе Крым без сухопутного пути к нему? А "План А" не сработал: чиркнув спичкой и бросив ее в Украину, Папа ее на две части не расколол. Более того, скажу по секрету, что и "План Б" тоже не сработал, потому что при помощи гибридной войны Новороссия тоже пролетела, как плохо сложенный бумажный самолетик. Теперь же Папа работал над "Планом В" – вдуть украинцам по самый Мариуполь после Дня Победы, поставить громкоговорители, типа Рогозина, громко выть на Луну, и просто посмеяться над реакцией Запада, по принципу "зальемся смехом еще раз".
Итак, Дэвид Коэн дает знак через CNN и грозит пальчиком. Папа не реагирует. К Папе едет Керри, привозит коробку. Папа посмотрел... и ахнул. Дал своим – батюшки, откуда, как, что ж такое деется-то, караул, грабят среди бела дня, держи вора!!!
Сидят, потеют во дворце. Зажигалка под одним местом горит, одно место жарится...
А амеры, тем времени, накала не снижают. Подговаривают свою ручную собачку – Великобританию – тявкнуть в унисон. И понеслась бабуля по кочкам – "Financial Times" и "Wall Street Journal", в экстазе замечательного дуэта, присылают Папе вопросник: "Когда и где вы родились?" – под светом прожектора. С таким дополнительным списком вопросов, что Кремль аж закачался. Коробочка от Керри передает "превед"... Типа, "Папуля, хватит ломать комедию, мы все знаем. От начала и до конца. И про Кумарина, и про наркотрафик, и про бабло за все хорошее, и даже про то, куда исчезло "золото партии" конца 80-х, и кто до сих пор его прячет через структуры FIMACO, и во что превращены те 50 млрд долларов, которые еще Примаков и Ко. структурировали, на вывоз".
Естественно, эти газеты не дураки, типа наших. Вопросники были составлены грамотно – их юристами. Чтобы после того, как Песков промычит усами околесицу, можно было давать всю информацию прямо на первой полосе и чтобы не было никаких исков. А че – иски на каком основании? Мы же вопросник посылали Папе, правильно? Он отказался отвечать, не считая околесицы из усов Пескова. Значит, вопросы исчерпаны. Не ответил – значит, получите и распишитесь! А перевод этих статей на русский йазыг выйдет во всех СМИ, включая и газету "Ведомости".
Понятное дело, что это еще не все. Одно дело – вылить это в прессу и в другие СМИ, а другое дело, действовать на основании этого согласно законам США. А что там с законами? Ох... RICO, US Foreign Corrupt Practices Act, Racketeering, Money Laundering… Папа будет иметь только один путь на свободу – это в КНДР.

Джерело: http://obozrevatel.com

blog comments powered by DISQUS back to top
Вам сподобалась ця публікація? Пропонуємо за нами

Останні новини

Thumbnail Лідер бойовиків зазіхнув на населені пункти, які раніше були звільнені бійцями АТО. Ватажок так званої ДНР Олександр Захарченко заявив про свої наміри захопити міста Слов'янськ, Костянтинівку та...

Популярне на сайті

23.05.15 75807 Не ладится жизнь? Значит, вы нарушаете 7 законов Вселенной
Каждый раз, когда мы жалуемся на жизнь, нелишне вспоминать: это не мир несправедлив - это…
02.05.15 33416 У 1187 Р У ІПАТІЇВСЬКОМУ ЛІТОПИСІ ВПЕРШЕ З'ЯВИЛОСЬ СЛОВО "УКРАЇНА"
Колись територія від "Сяну до Дону" звалася Київською Руссю. Однак Вже у 1187 р у…
08.05.15 22210 Угадайте, с кем застукал вчера Фирташа?
Был вчера в Вене, прилетел туда с братом на один день. Не подумайте, что к Фирташу. Но по…