П'ятниця, 10 липня 2015
  • Facebook

biblio
ВГО Україна в НАТО Всеукраїнська громадська організація "Україна в НАТО" Міжнародний центр "Універсаріум" Міжнародний центр "Універсаріум"

toropova aglaiaПро це на своїй сторінці в Facebook повідомила санкт-петербурзька журналістка Аглая Топорова, повідомляють Патріоти України з посиланням на “Нескучные новости“. “Ну и наши русские люди смотрят теперь на крымчан, как на абсолютное го**но: с одной стороны, нашим обидно, что ради всего этого бардака мы теперь французский сыр не едим, а с другой- русские предателей чего бы то ни было в принципе не любят”, – стверджує Аглая.

Також закрилося більшість торгових і розважальних центрів, крім того з торгових точок зникло місцеве вино. “Развлечений никаких нет. Местные – обиженные и злые. В прошлом году они мечтали о прекрасном, в этом – нет болше мечтателей на набережной. В прямом смысле нет… Крымские вина стоят дороже, чем в жутко дорогом магазине на Некрасова. Да еще и не крымские это вина, а произведенные в городе Крымск Краснодарского края.

Продавщица рассказала”, – пише журналістка. За її словами, якість і кількість туристів значно зменшилася, ціни на оренду житла і їжу стали в рази більше. “Туристов стало менше. И это не того теперь качества туристы, что приехали на три дня, а денег просрали немеряно. Нет, теперь это обстоятельные бабушки с внуками, которые каждую картошину считают. Кабаки и так-то были не ах. А теперь вообще сго**ились полностью: кого и чем кормить, сами хозяева не понимают. Молоко стоит 90(!) рублей литр, а за трехкомнатную квартиру в Орджоникидзе наивные хотят получить 80 тыс. долларов.

Мечтать не вредно”, – поділилася своїми враженнями Топорова (!) … Далі журналістка додала. «Вот украинский Крым был крутой и красиво землей. Почему у русских не получилось – вопрос. “Туда душа моя стремится за мыс печальный Меганом И черный парус возвратится оттуда после похорон” (О.Э. Мандельштам) А что теперь?»

Джерело: http://patrioty.org.ua

blog comments powered by DISQUS back to top
Вам сподобалась ця публікація? Пропонуємо за нами

Останні новини

Thumbnail В 8:40 на улице Ньютона в Харькове в момент утренней инкассации произошло разбойное нападение на отделение Новой почты, сообщил народный депутат, советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

Популярне на сайті

04.07.15 17300 РОВЕНСКИЙ ПРОКУРОР-ВЗЯТОЧНИК ЗВАЛ МАМУ И ПРОСИЛСЯ В ТУАЛЕТ (ВИДЕО)
Прокурор Ровенской районной прокуратуры Андрей Таргоний попался на взятке в 50 тыс.…
01.07.15 6931 “Няууу”, “Ты прекрасен”: Мережу підірвала переписка Кошкіної із багатодітним нардепом (фотофакт)
Всюдисущі фотографи у Раді продовжують полювати на цікаві смс-переписки народних обранців.
08.07.15 6347 Як український “професор” радикально пояснив раша-оптимісту, що Керченського мосту не буде
Приводим полный текст ответа: Осторожно нецензурная лексика! «Я тебе щас кусочек…