Середа, 15 липня 2015
  • Facebook

biblio
ВГО Україна в НАТО Всеукраїнська громадська організація "Україна в НАТО" Міжнародний центр "Універсаріум" Міжнародний центр "Універсаріум"

87 main 2В Правом секторе заявили, что готовы направить свои запасные батальоны в любую точку страны, если будет такая необходимость. Об этом рассказал пресс-секретарь ПС Артем Скоропадский.

"В зоне боевых действий у нас находится два батальона, а по всей Украине у нас 18 или 19 запасных батальонов. Они тренируются, проходят подготовку, готовятся к отправке на фронт… Но если надо будет, запасные батальоны мы можем отправить куда угодно: мы можем отправить все запасные батальоны под администрацию президента и под Министерство внутренних дел", - отметил он, пишет Интерфакс-Украина.

В то же время представитель ПС подчеркнул, что с фронта не будут снимать бойцов.

Также стало известно, что лидер ПС Дмитрий Ярош ведет переговоры с президентом Украины Петром Порошенко и главой СБУ Василием Грицаком.

В ряде городов собираются активисты ПС на бессрочные акции.

Ранее нардеп Мустафа Найем обнародовал оперативное видео начала перестрелки в Мукачево. В ГПУ заявили, что расследовать перестрелку в Мукачево будет совместная следственно-оперативная группа.

Ранее стало известно, что в Мукачево прибыли представители ОБСЕ.

11 июля, во второй половине дня из Мукачево начали поступать сообщения о перестрелке представителей ПС с силовиками, во время которой были уничтожены из гранатомета два милицейских автомобиля.

Джерело: http://nv.ua/ukraine

blog comments powered by DISQUS back to top
Вам сподобалась ця публікація? Пропонуємо за нами

Останні новини

Thumbnail На форуме в США украинские министры просили американских инвесторов работать и пообещали, что сами тоже начнут. Но иностранцы предпочитают подождать реформ

Популярне на сайті

12.07.15 62000 Сегодня из жизни ушла Алла Пугачева
В средствах массовой информации появилась информация о смерти Примадонны Советской и…
04.07.15 17953 РОВЕНСКИЙ ПРОКУРОР-ВЗЯТОЧНИК ЗВАЛ МАМУ И ПРОСИЛСЯ В ТУАЛЕТ (ВИДЕО)
Прокурор Ровенской районной прокуратуры Андрей Таргоний попался на взятке в 50 тыс.…
08.07.15 8568 Як український “професор” радикально пояснив раша-оптимісту, що Керченського мосту не буде
Приводим полный текст ответа: Осторожно нецензурная лексика! «Я тебе щас кусочек…