Вівторок, 27 січня 2015
  • Facebook

ВГО Україна в НАТО Всеукраїнська громадська організація "Україна в НАТО" Міжнародний центр "Універсаріум" Міжнародний центр "Універсаріум"

24041406После неожиданного обстрела и заявления некоторых деятелей, о том, что "ДНР" готова наступать на Мариуполь, в городе собираются защищаться. Всех мужчин зовут вступать в отряды обороны города, которые поддержит армия.

Организаторы обратились к горожанам с воззванием:

"Мужчины Мариуполя, вставайте на защиту города от захватчиков! На защиту ваших домов и семей! На защиту жизни, свободы и чести! Мы все вместе защитили наш город в августе и сентябре! Мы сможем сделать это сейчас!"

В обращении сказано, что записывают в вооруженное движение сопротивления по адресу: Апатова, 119. Контактный номер телефона (0629) 40-51-93.

Кроме этого жителей города зовут и в стройотряды, чтобы помочь восстановить разрушенные здания. Сбор желающих назначен на 8.30 25 января возле левобережного магазина "Сильпо".

Стрельба в Мариуполе не утихает ни на час. Таких жертв и такой паники в Мариуполе еще не было. Люди как могут помогают друг другу. Горожане призывают сбивать замки в подвалах домов и отключать домофоны, чтобы те, кто оказались на улицах во время обстрелов, смогли укрыться.

Джерело:http://kp.ua/politics/487643-muzhchyny-maryupolia-sobyrauitsia-v-vooruzhennye-otriady-oborony

blog comments powered by DISQUS back to top

Популярне на сайті

22.01.15 30539 У соцмережах знайшли винних у розстрілі тролейбуса (фото)
Журналіст Михайло Дворянчук навів докази того, що саме бойовики стріляли з міномета по…
20.01.15 14948 Подробности удара сил АТО: центр радиоперехвата ГРУ уничтожен, выжившие уходят из Донецка
Стали известны подробности мощного удара украинской артиллерии по "связистам" 154-й…