Понеділок, 29 червня 2015
  • Facebook

biblio
ВГО Україна в НАТО Всеукраїнська громадська організація "Україна в НАТО" Міжнародний центр "Універсаріум" Міжнародний центр "Універсаріум"

1190309 original 400x266111Пропажа Путина продолжает будоражить умы журналистов не только в России и Украине. Слухи о проблемах со здоровьем, а возможно и о кончине президента РФ будоражат не только русскоязычный сегмент всемирной сети.

Так, в частности популярном имиджборде 4chan.org появилось сообщение, якобы основанное на инсайдерских контактах в российской дипломатической миссии в Лондоне, в котором говорится о большом переполохе в российском посольстве, а также о том, что некое очень важное событие будет проанонсировано в течение ближайших нескольких часов. Скриншот этого сообщения был опубликован в популярном твиттер-аккаунте https://twitter.com/sranysovok.

Предлагаем внимаю читателей перевод сообщения:

Только что разговаривал с моим коллегой, который имеет связи в посольстве РФ в Лондоне. Образно выражаясь «дерьмо попало в вентилятор». Владимир Пучков (Глава МЧС России. Ред.) был на встрече с Медведевым несколько часов назад в Москве, никто из военных атташе не вернулся, а МЧС России, предположительно, утром будет проводить учения.
В течение трех часов будет анонс. Все люди из числа военных и оборонных атташе в посольстве [РФ] в Лондоне уже покинули страну за последние несколько дней. Полковник Климук уехал вчера рано утром.

Как мы уже писали ранее, в среду вечером на редакционную почту «Русского Монитора»пришло письмо, в котором, со ссылкой на источник среди медперсонала Центральной Клинической Больницы Управления Делами Президента РФ, говорилось о том, что Путин тяжело болен, у него якобы диагностирован ишемический инсульт.

Пока ситуация остается неясной, однако — сколь бы недостоверными эти слухи не выглядели, так или иначе на ум приходит старая поговорка о том, что дыма без огня не бывает.

Джерело: http://rusjev.net

blog comments powered by DISQUS back to top
Вам сподобалась ця публікація? Пропонуємо за нами

Останні новини

Thumbnail Терористи “ДНР” придумали для себе нестандартні розваги. У вільний час члени терористичного угруповання не придумали нічого кращого, ніж бити один одного металевою битою. Таке безглузде заняття так...

Популярне на сайті

05.06.15 46799 Саакашвили 5 дней в роли губернатора Одессы: массовые увольнения и арест
Прошло 5 дней с того момента, как бывший президент Грузии Михаил Саакашвили был назначен…
02.06.15 20108 РЕПОСТ! В Москве взорвался ресторан с Януковичем и К: 3 погибших, 76 раненых! ВИДЕО
Взрыв в ресторане на юго-западе Москвы унёс жизни троих человек. Ранены много людей. Это…
06.06.15 14898 Огромный прокол Путина, в гумконвое РФ обнаружены российские десантники ФОТОФАКТ
Российская межрегиональная общественная организация ветеранов ВДВ и спецназа «Союз…