Субота, 04 липня 2015
  • Facebook

biblio
ВГО Україна в НАТО Всеукраїнська громадська організація "Україна в НАТО" Міжнародний центр "Універсаріум" Міжнародний центр "Універсаріум"

smsА ублюдки весьма комфортно чувствуют себя при этой власти, доложу я вам. Помните, оборзевшие прокуроры недавно спалились с перепиской, где они обсуждали, как “на районе телефон отразбоить”? Ну там сиськи еще были, всё такое. Их потом уволили.

Так вот, лидер этой прокурорской ОПГ “Лысые птицы” – любитель больших джипов, прокурор Сергей Лысенко собирается через суд восстанавливаться в должности. Именно Лысенко предлагал своему коллеге прокурору Тендитному “отпи*дить” адвоката или “отразбоить у него телефон”. А теперь он обратился в окружной админсуд Киева с иском о незаконном увольнении из прокуратуры.

О чем я и говорю постоянно: только посадки и реальные сроки могут как-то привести в чувство этих упырей. Простые увольнения их только злят. Но кто их посадит? Такие ценные кадры как прокурор Лысенко очень нужны кое-кому наверху. Кому именно – посмотрите Слідство.Інфо в среду. Мы докопались, кто крышует эту прокурорскую банду.

Само слушание иска Лысенко состоится 16-го июля в 12.45 на ул.Командарма Каменева 8. Приходите. Сергей всем будет рад. Только не берите с собой телефоны, он этого не любит. Аккредитоваться на судебное слушание вы можете у самого Лысенко, позвонив по его номеру: (067) 297-5579. Нескучных выходных тебе, бессовестный ублюдок.

Джерело: http://patrioty.org.ua

blog comments powered by DISQUS back to top
Вам сподобалась ця публікація? Пропонуємо за нами

Останні новини

Thumbnail Чи дійсно російсько-терористичні війська відступили від ключового опорного пункту оборони Маріуполя, чи затіяли чергову брудну гру, щоб виманити наші війська з Широкиного, залишається питанням....

Популярне на сайті

01.07.15 6521 “Няууу”, “Ты прекрасен”: Мережу підірвала переписка Кошкіної із багатодітним нардепом (фотофакт)
Всюдисущі фотографи у Раді продовжують полювати на цікаві смс-переписки народних обранців.
04.07.15 4412 РОВЕНСКИЙ ПРОКУРОР-ВЗЯТОЧНИК ЗВАЛ МАМУ И ПРОСИЛСЯ В ТУАЛЕТ (ВИДЕО)
Прокурор Ровенской районной прокуратуры Андрей Таргоний попался на взятке в 50 тыс.…
01.07.15 1657 Вражає: Гаврилюк назвав, скільки геїв є серед нардепів (відео)
Нардеп Гаврилюк висловився про сексуальну орієнтацію своїх колег. Журналіст попросив…