П'ятниця, 03 липня 2015
  • Facebook

biblio
ВГО Україна в НАТО Всеукраїнська громадська організація "Україна в НАТО" Міжнародний центр "Універсаріум" Міжнародний центр "Універсаріум"

8 mainИзвестному американскому актеру Робину Уильямсу, покончившему с собой 11 августа 2014 года, врачи могли поставить неверный диагноз.

По признанию вдовы киноактера Сьюзан Шнайдер, незадолго до смерти у него обнаружили болезнь Паркинсона на ранних стадиях. Предполагалось, что новость о тяжелом заболевании, которое сопровождается заметными для окружающих изменениями в двигательной активности, могла трагическим образом повлиять на решение 63-летнего Уильямса совершить самоубийство.

Издание Radar Online сообщает, что результаты вскрытия тела актера говорят о том, что диагноз болезнь Паркинсона оказался врачебной ошибкой. Ссылаясь на выводы патологоанатомов, западные СМИ отмечают, что Уильямс страдал от другого заболевания - деменции с тельцами Леви, один из видов старческого слабоумия, которое часто ошибочно принимают за болезнь Паркинсона. Для этого вида деменции характерны рецидивирующие визуальные галлюцинации и выраженные колебания внимания и интеллекта в течение дня.

Напомним, в сети появился первый трейлер последней кинокартины с участием актера Робина Уияльмса - Бульвар, премьера которого состоится 10 июля этого года.

Джерело: http://nv.ua

blog comments powered by DISQUS back to top
Вам сподобалась ця публікація? Пропонуємо за нами

Останні новини

Thumbnail А ублюдки весьма комфортно чувствуют себя при этой власти, доложу я вам. Помните, оборзевшие прокуроры недавно спалились с перепиской, где они обсуждали, как “на районе телефон отразбоить”? Ну там...