Середа, 27 травня 2015
  • Facebook

biblio
ВГО Україна в НАТО Всеукраїнська громадська організація "Україна в НАТО" Міжнародний центр "Універсаріум" Міжнародний центр "Універсаріум"

3424b29bd5811ad1f6f6576f62657f28Стратегические ракетоносцы в количестве 10 штук будут передислоцированы в Крым.

В ходе широкомасштабных военных учений, начавшихся в России, в Крым будут перебазированы десять стратегических ракетоносцев, а также мотострелковое соединение Центрального военного округа, сообщил источник в Минобороны России.

"В рамках внезапной проверки боевой готовности Северного Флота и отдельных соединений Западного военного округа 10 стратегических ракетоносцев Ту-22М3 Дальней Авиации будут перебазированы на Крымский полуостров", - сказал собеседник "Интерфакса".

Он добавил, что "одно из мотострелковых соединений Центрального военного округа в настоящее время загружается на железнодорожные платформы и также будет переброшено в Крым".

Источник проинформировал также, что "одно мотострелковое соединение Западного военного округа будет перевезено паромами в Калининградскую область".

Ранее Dialog.ua сообщал о масштабных митингах в Крыму, приуроченных к годовщине воссоединения полуострова с Российской Федерацией. В Москве на митинге-концерте выступил Владимир Путин. В ходе выступления Путин подчеркнул, что до сих пор считает русских и украинцев единым народом. "Я уверен, что украинский народ даст еще достойную и объективную оценку тем, кто довел страну до такого состояния, в котором она находится сегодня", - заявил Путин.

Джерело: http://www.dialog.ua

blog comments powered by DISQUS back to top
Вам сподобалась ця публікація? Пропонуємо за нами

Популярне на сайті

23.05.15 49866 Не ладится жизнь? Значит, вы нарушаете 7 законов Вселенной
Каждый раз, когда мы жалуемся на жизнь, нелишне вспоминать: это не мир несправедлив - это…
02.05.15 32831 У 1187 Р У ІПАТІЇВСЬКОМУ ЛІТОПИСІ ВПЕРШЕ З'ЯВИЛОСЬ СЛОВО "УКРАЇНА"
Колись територія від "Сяну до Дону" звалася Київською Руссю. Однак Вже у 1187 р у…
08.05.15 22070 Угадайте, с кем застукал вчера Фирташа?
Был вчера в Вене, прилетел туда с братом на один день. Не подумайте, что к Фирташу. Но по…