Неділя, 22 березня 2015
  • Facebook

ВГО Україна в НАТО Всеукраїнська громадська організація "Україна в НАТО" Міжнародний центр "Універсаріум" Міжнародний центр "Універсаріум"

5502907e218f5Состоялось первое заседание Шевченковского суда по факту совершения замглавы КГГА Павлом Рябикиным административного коррупционного правонарушения.


Как пишут Вести, согласно данным прокуратуры Киева Рябикин 19 ноября 2014 года подал заявление о передаче ему земельного участка в Бехтеревском переулке, 6-А, для реконструкции нежилого здания под жилищно-офисное. А потом сам его подписал и согласовал представление проекта решения Киеврады о передаче себе как гражданину этого участка. Проект землеустройства рассмотрел департамент земельных ресурсов, подчиненный тому же Рябикину.
Сам Рябикин уверяет, что двухэтажный дом в Бехтеревском переулке, 6-А — в его собственности с 2004 года, хотя землеотвод не был до конца оформлен. Сам он собирался когда-нибудь реконструировать здание, поскольку оно в достаточно дряхлом состоянии, но уверил нас, что это не будет высотка, поскольку в той зоне строительство высоток запрещено.
"Я намерен дать по этому поводу пресс-конференцию, но если кратко, моя позиция в том, что прокуратура Киева вместо того, чтобы заниматься серьезными резонансными вещами, занимается давлением на городскую власть Киева", — сказал Рябикин.

Джерело: http://mirkvartir.ua

Останні новини

Популярне на сайті

14.03.15 26831 Під час чергової заяви про Путіна у Пєскова відклеївся вус
У прес-секретаря президента Російської Федерації Дмитра Пєскова відклеїлась частина…
12.03.15 26225 В ближайшие дни Медведева уберут, а Путина отправят на покой – Илларионов
В ближайшее время в правительстве РФ могут произойти кадровые изменения. Такое мнение в…