Неділя, 15 березня 2015
  • Facebook

ВГО Україна в НАТО Всеукраїнська громадська організація "Україна в НАТО" Міжнародний центр "Універсаріум" Міжнародний центр "Універсаріум"

f43107ad50889afc1c35e0c8bf414a67Бывший вице-премьер РФ Альфред Кох считатет, что Владимир Путин не знает как дальше действовать ни в Украине, ни в России, и временно "залег на дно, авось само рассосется".

"Сидит как сыч в Геленджике. Злой как черт. Не понимает, что ему делать дольше. Нет игры. Ни по Украине, ни между Рамзаном и силовиками уже невозможно лавировать. И в экономике настала пора непопулярных решений....

Избрал любимую тактику: затихнуть, авось само рассосется. Залег. Ждет. Песков пока всех кормит консервами. Ничего, ему не привыкать в идиотах ходить. А взбрыкнет, ему и правда руку сломают.

Самое время брать власть. Ведь она не в Геленджике. Она в Москве. Хрущев тоже думал, что власть там где он. А Пленум взял его - и снял..."

Как сообщал Dialog.ua, Игорь Стрелков предрекает Владимиру Путину судьбу сербского президента Милошевича.

В воскресенье 14 марта бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков (Гиркин), презентовал в Екатеринбурге филиал движения «Новороссия» и сделал несколько громких заявлений, передает "Российский Диалог".

Джерело: http://www.dialog.ua

Останні новини

Thumbnail На території Донецької та Луганської областей створена за радянським зразком доволі боєздатна армія. Про це на прес-конференції в Івано-Франківську сказав народний депутат Семен Семенченко. За його...

Популярне на сайті

12.03.15 19050 В ближайшие дни Медведева уберут, а Путина отправят на покой – Илларионов
В ближайшее время в правительстве РФ могут произойти кадровые изменения. Такое мнение в…
03.03.15 18936 Украина получила от Запада очень важное вооружение. Кремль взбешен
Иногда одна цифра заставляет задуматься больше, чем часы абстрактной говорильни. Более 17…