Неділя, 15 березня 2015
  • Facebook

ВГО Україна в НАТО Всеукраїнська громадська організація "Україна в НАТО" Міжнародний центр "Універсаріум" Міжнародний центр "Універсаріум"

1425717206 11001 300x199Мы, ополчение Московской Народной Республики, опередили кремлёвских окупантов и захватили сердце Российской Федерации — нашу любимую столицу Великой России: Москву !
6 марта, московское освободительное движение «Русинский Край» заявило о создании на территории Москвы и Московской области — Московской Народной Республики «МНР»
9 марта — первое боевое крещение. Наши подразделения гражданского корпуса военной обороны МНР провели широкомасшабную зачистку в Центральном, Северо-Восточном и Зеленоградском округах Москвы, где противостояли кремлёвской хунте и незаконным бандформированиям властей столицы.


В это время, кремлевские СМИ не могут афишировать происходящее, чтобы не упал «царский» рейтинг. На 15.00 бандформирования Путина имеют более 150 300-х по всей Москве: смотрим в СМИ — ТИШИНА ! Кремлёвская машина пропаганды в действии — на ходу удаляются все сообщения о происходящем сразу, после их появления.
Обращаемся к кремлеботам: НАС МНОГО И БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ! Нас не особо интересует интнернет, набор в ополчение происходит исключительно в столице и мы не принимаем заявок в онлайн.
Помочь ополчению можно: отправьте свое предложение на Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.
В течении суток мы рассмотрим его и дадим вам ответ.
Мы не ведем информационную войну. Война уже идет, только на улицах МОСКОВСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ !
Сообщает официальный сайт Московской Народной Республики

Джерело: http://elise.com.ua

Популярне на сайті

12.03.15 19837 В ближайшие дни Медведева уберут, а Путина отправят на покой – Илларионов
В ближайшее время в правительстве РФ могут произойти кадровые изменения. Такое мнение в…
03.03.15 19334 Украина получила от Запада очень важное вооружение. Кремль взбешен
Иногда одна цифра заставляет задуматься больше, чем часы абстрактной говорильни. Более 17…