Неділя, 19 липня 2015
  • Facebook

biblio
ВГО Україна в НАТО Всеукраїнська громадська організація "Україна в НАТО" Міжнародний центр "Універсаріум" Міжнародний центр "Універсаріум"

Вподобай та отримуй найгарячіші новини щодня!

ros3Приезжали в гости москвичи. – Я горжусь своим президентом Путиным! Это лучший президент России за все времена! Украинцы убивают русскоязычных Донбасса.

Путин хочет мира на Украине, но ему мешают американцы. На Украине нет, и не может быть российских военных. – Подождите, а как же Крым? Путин же признал российские войска в Крыму в бытность ее еще Украиной? – Население само попросило Путина ввести войска, потому что в Крым ехал эшелон Правосеков резать русских. Путин этого не допустил. Это были четыре россиянина, две женщины, и двое мужчин средних лет.

Все с высшим образованием, владеющие компанией устанавливающей особо точное и очень дорогое оборудование в роскошных особняках и частных клубах. Четыре россиянина, имеющих приличный достаток, позволяющий им путешествовать по миру, знакомиться со странами, с разными культурами, с людьми, и имеющие неограниченный доступ к информации обо всем происходящем в мире, и в Украине в частности.

Очень приятные в общении, большие профессионалы своего дела, обладающие кладезью знаний в различных областях человеческой деятельности, начиная с истории архитектуры Камбоджи, особенностями ирландской поэзии 18 века, политического устройства Римской империи, и заканчивая нюансами флорентийской школы живописи времен Микеланджело. Веселая, жизнерадостная О, смотрящая на мир с улыбкой, оптимист и заводила, юрист с большим опытом: – Никому не нужна сильная Россия! Все хотят поставить нас на колени, но Путин выдержит.

Он делает все правильно. Если бы на Украине были российские войска, они бы давно уже были в Киеве. Красивая Л, любимая жена и мать прекрасной девочки. Женщина-подросток, с точеной фигуркой, глядящая на мир с полнеба голубыми глазами знавшими только любовь, снимающая удивительные по красоте и композиции фотографии на очень дорогую Leica: – У нас лучший в мире президент, а все эти порошенки и яценюки – воры, преступники и проходимцы, продавшиеся америке. Самый молодой, но уже достигший многого в своей работе, очень педантичный и дотошный инженер, от которого зависит вся техническая часть их сложных проектов, с именем на букву Д, которое очень популярно в Казани, откуда он собственно родом: – Мы верим в своего президента Путина. Он настоящий политик, который войдет в историю. Его вклад еще будет оценен по достоинству.

В нашей компании работает много украинцев, и они все говорят, что так быстро и сильно, как Порошенко, не обогащался ни один президент. Украинцы прячутся от войны и приезжают к нам работать. Правда, они каждые три месяца вынуждены возвращаться за визой.

Вот такие монологи я слушал на протяжении трех часов, пока мы возвращались из загородной вылазки по окрестностям нашего города, пока я не спросил: – Давайте представим, гипотетически, конечно, этого не может быть, но мы представим, что в Украине действительно воюют российские войска. Что тогда? После нескольких минут препирательств, я все же уговорил их представить невозможное, и в ответ сначала была минутная гробовая тишина, после чего: – Ну, тогда я сильно разочаруюсь. Кому тогда вообще верить? Не знаю. – Это будет переворот в сознании. Я даже не знаю, наверное, мы выйдем на Красную площадь.

– Нет, этого не может быть, но если это вдруг так, то я первый выйду против Путина, но этого не может быть. – Я не знаю, это будет самым большим разочарованием в моей жизни.

Тогда мы уедем из страны, правда, Леш? Тогда в такой стране просто нельзя жить и растить ребенка. Украинцы! На вашей территории воюют тысячи россиян, десятки подразделений регулярных войск России. Бросьте все силы на добычу доказательств. Поймайте в плен сотню военных россиян, подкупите их генералов, их журналистов, их телевизионщиков. Потратьте сто, двести, пятьсот миллионов на то, чтобы убедить россиян в том, что с вами воюют российские регулярные войска, и тогда, может и не понадобится тратить их на танки, не понадобятся жизни ваших парней, не понадобится множить вражду между вашими народами. Россияне сами вынесут Путина, только вы очень постарайтесь

Джерело: http://patrioty.org.ua

blog comments powered by DISQUS back to top
Вам сподобалась ця публікація? Пропонуємо за нами

Останні новини

Thumbnail Издание утверждает, что под наблюдение американской разведки Путин попал еще в начале 90-х. Президент РФ Владимир Путин попал под наблюдение американской разведки задолго до того, как занял пост...

Популярне на сайті

12.07.15 86201 Сегодня из жизни ушла Алла Пугачева
В средствах массовой информации появилась информация о смерти Примадонны Советской и…
04.07.15 18436 РОВЕНСКИЙ ПРОКУРОР-ВЗЯТОЧНИК ЗВАЛ МАМУ И ПРОСИЛСЯ В ТУАЛЕТ (ВИДЕО)
Прокурор Ровенской районной прокуратуры Андрей Таргоний попался на взятке в 50 тыс.…
15.07.15 16227 В Україні закрилася найбільша туристична мережа: директор втік з грошима
В Україні закрилася найбільша туристична мережа “Гарячі тури”. Компанія з 12-річним…