Понеділок, 20 липня 2015
  • Facebook

biblio
ВГО Україна в НАТО Всеукраїнська громадська організація "Україна в НАТО" Міжнародний центр "Універсаріум" Міжнародний центр "Універсаріум"

Вподобай та отримуй найгарячіші новини щодня!

113334Издание утверждает, что под наблюдение американской разведки Путин попал еще в начале 90-х.

Президент РФ Владимир Путин попал под наблюдение американской разведки задолго до того, как занял пост главы российского государства. Об этом сообщает издание The Times со ссылкой на собственные источники.

Как рассказали источники издания, слежка за Путиным началась еще в начале 1990-х, когда он был заместителем мэра Санкт-Петербурга. Это связано с тем, что Белый дом якобы долгое время имел в приоритете "более важные задачи", в частности, налаживание отношений с Россией. Несмотря на пристальное внимание спецслужб, в США до сих пор не знают о размере состояния российского президента, а также о том, "где оно может быть спрятано".

Напомним, Путин стал президентом России в 2000 году. Он занимал эту должность до 2008 года и снова вернулся на пост главы российского государства в 2012-м, сменив на нем Дмитрия Медведева, который сейчас является премьер-министром. С 1998 по 1999 год Путин был директором ФСБ России. До этого он работал в администрации президента России, а в начале 90-х был заместителем мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака. Согласно официальной биографии Путина, он вернулся в СССР из Дрездена, где служил в разведке, в 1990 году

Больше читайте здесь: http://zn.ua

blog comments powered by DISQUS back to top
Вам сподобалась ця публікація? Пропонуємо за нами

Останні новини

Thumbnail В Інтернеті з'явилося фото скромної річкової яхти патріарха Гундяєва і почесної варти з попів та міліціонерів.

Популярне на сайті

12.07.15 89134 Сегодня из жизни ушла Алла Пугачева
В средствах массовой информации появилась информация о смерти Примадонны Советской и…
04.07.15 18522 РОВЕНСКИЙ ПРОКУРОР-ВЗЯТОЧНИК ЗВАЛ МАМУ И ПРОСИЛСЯ В ТУАЛЕТ (ВИДЕО)
Прокурор Ровенской районной прокуратуры Андрей Таргоний попался на взятке в 50 тыс.…
15.07.15 16579 В Україні закрилася найбільша туристична мережа: директор втік з грошима
В Україні закрилася найбільша туристична мережа “Гарячі тури”. Компанія з 12-річним…