Субота, 01 серпня 2015
  • Facebook

biblio
ВГО Україна в НАТО Всеукраїнська громадська організація "Україна в НАТО" Міжнародний центр "Універсаріум" Міжнародний центр "Універсаріум"
Вподобай та отримуй найгарячіші новини щодня!

1438365818 deДепутат Ланьо, которого уже успели окрестить беглым, доказал обратное и вернулся в Украину.

По сообщению самого Ланьо, он всего лишь отдыхал с семьей в Италии и убегать не собирался. Слухи о бегстве депутат возникли после того, как он со второй попытки покинул Украину. Первый раз он передумал покидать Украину в самый последний момент, хотя причины этого не озвучивал. Во второй раз он без всяких проблем покинул Украину. При этом советник главы СБУ Юрий Тандит заявил, что СБУ прекрасно осведомлена об отъезде Ланьо, однако задержать его никто не имел право из-за наличия у него депутатской неприкосновенности. После отъезда Ланьо многие были уверены, что он не вернется. Причиной отъезда могло бы стать участие в конфликте в Мукачево, где депутат хоть и не стрелял непосредственно, но, судя по сообщениям участников перестрелки, являлся ключевой фигурой конфликта.

По инциденту в Мукачево открыто семь уголовных производств. Фамилия депутата Ланьо упоминается в них неоднократно.

Джерело: http://replyua.net

blog comments powered by DISQUS back to top
Вам сподобалась ця публікація? Пропонуємо за нами

Останні новини

Thumbnail Терористи так званої “ДНР” опублікували відео, де інструктори пояснюють бойовикам з банди “Кальміус”, як працює ПТРК “Фагот”. Про це йдеться у розслідуванні Inform Napalm, передають Патріоти України.

Популярне на сайті